TRÂNSITO CAMPEÃO 2019

FINAL

TRÂNSITO 2 x 0 REGIONAL 3

DISPUTA 3º LUGAR:

REGIONAL 4 2 x 1 ENGENHARIA

ARTILHEIROS

NomeEquipeGols
Diego BonfimRegional 3
15
AlexandreRegional 49
Raphael Martins
Trânsito
7
JuvêncioRegional 36

DESEMPENHO DAS EQUIPES

GOLS:

Alexsandro
4
Ado3
Elizeu de Araújo3
Leandro2
Adilson1
Luiz Henrique1
Maico Vinícius1

CARTÕES:

Alexandre M.4º rodada
Alexandre M.4º 6º 7º rod.
Ari6º rodada
Benício6º rodada
Beníciosemi-final
Elizeusemi-final
Fábio5º rodada
Jackson3º rodada
Jackson2º 3º 7º rod. final
Leandro3º e 7º rod.
Luiz Carlossemi-final
Maico1º rodada
Reginaldo4º rodada
Reinaldo7º rodada
Reinaldo7º rodada
Rogério4º rodada
Rogério4º rodada e final
Sérgio Luizsemi-final
Wagner1º rodada

GOLS

Paulo José3
Carlos Alberto2
Antônio Flauz.1
Frederico1
Geremias1
Henrique1
Leandro Willian1
Wagner1

CARTÕES

Almir1º e 6º rod.
Henrique1º rodada
José Roberto7º rodada
Sandro Silva6º rodada
Silva Rocha6º rodada
Wagner 6º rodada

GOLS

Wagner3
Márcio 3
Eric1
Claudiney1

CARTÕES

Claudiney3º rodada
Diego3º rodada
Diego1º 2º 3º 6º 7º rod.
Eric2º rodada
Fábio1º rodada
Luis Inácio1º rodada
Luis Inacio4º rodada
Paulo5º rodada
Wagner5º rodada

GOLS

Ricardo Santos1
Reinaldo1
Ronielle1

CARTÕES

Diego6º rodada
Felipe3º e 6º rod.
Jaildo2º e 3º rod.
Joel5º e 6º rod.
Marcelo3º rodada
Renato6º rodada
Ronielle7º rodada
Willian3º e 6º rod.

GOLS

Robson Freitas3
Marcio2
Thiago Aguria2
Carlos Roberto1
Carlos Rocha1
Marco Onei1
Onofres1
Renato1
Robson França1
Walisson Silva1

CARTÕES

Angelo6º rodada
Carlos Edu.1º e 6º rod.
Eduardo3º rodada
Luiz Maurício3º rodada
Onofres6º rodada
Robson Freitas2º 4º 5º rod.
Walisson1º e 5º rod.

GOLS

Diego Bonfim15
Juvêncio6
Wagner 4
Plínio2
Cléber1
Edilson1
Fernando1
Selmo1

CARTÕES

Cleberfinal
Denis5º 7º rod.
Diego Bonfimfinal
Diego Santos4º 5º rod.
Edilson2º e final
Fernando7º e final
Jean5º rodada
José Carlossemi-final
José Lopes5º rodada
Juvênciosemi-final
Selmo7º e semi
Thiago2º rodada
Wagner2º rodada
William4º 6º final

GOLS

Alexandre9
Claudeni
4
Adriano Cesar
3
Carlos Alves2
Wanderson
2
Alan Costenaro1
Ederson1
Leandro1
Marco Antonio1

CARTÕES

Adrianosemi-final
Alan1º e 6º rod.
Alexandre7º rodada
Armandofinal
Carlos Alvessemi-final
Claudinei7º rodada
Deusmarino3º  e final
Edersonsemi-final
Leandro Volpato1º 4º semi
Leandro Pereira6º rodada
Glauber7º rodada

GOLS

Raphael7
Wallison6
Odemir4
Miqueias
4
Rafael Vinicius2
Alejandro1
Gledson1

CARTÕES

Bruno3º rodada
Fabiano7º rodada
José Diógenis1º e final
José Fernando7º rodada
Miqueiassemi e final
Odemir6º rodada
Onaldo5º rodada
Rafael Vinícius1º rodada
Raphael5º rodada
Wallison3º rodada

CLASSIFICAÇÃO

EquipesPVSGGPGC
Trânsito17512175
Regional 414415205
Regional 3134182911
Engenharia1245149
Regional 282-21517
GCM7101212
Próprios51-17825
Regional 110-31334

TABELA

SEMI-FINAL

Campo do Magic Paula

  • 8h30 – Trânsito  6  x  1  Engenharia
  • 10h – Regional 4  2 (2) x  2 (4)  Regional 3 – jogo definido nos pênaltis

JOGO DA FINAL:

  • Trânsito  x  Regional 3

DISPUTA 3º LUGAR:

  • Regional 4  x  Engenharia

RODADA 07

Campo do Magic Paula

  • 8h30 – Regional 3  10  x  1  Próprios
  • 10h – Regional 4    1 x  0  Engenharia


Campo do Portinho

  • 8h30 – Trânsito  1  x  1  GCM
  • 10h – Regional 1 1   x  5  Regional 2

RODADA 06

Campo do Magic Paula

  • 8h30 – Trânsito 2  x 0  Próprios
  • 10h – GCM  1  x  4   Engenharia


Campo do Portinho

  • 8h30 – Regional 4  1  x  1  Regional 2
  • 10h – Regional 1  1  x  7  Regional 3

RODADA 05

Campo do Magic Paula

  • 8h30 – Trânsito  3   x  1   Regional 3
  • 10h – Engenharia  1  x  2  Próprios


Campo do Portinho

  • 8h30 – Regional 1  0   x  6  Regional 4
  • 10h – GCM  1  x 1 Regional 2

RODADA 04

Campo do Magic Paula

  • 8h30 – GCM  0  x  3  Regional 4
  • 10h – Engenharia 2  x  1  Regional 3


Campo do Portinho

  • 8h30 – Regional 1  1   x  6  Trânsito
  • 10h – Próprios  2  x  3  Regional 2

RODADA 03

Campo do Magic Paula

  • 10h – Regional 2  2  x  7  Regional 3
  • 11h – Regional 1  0  x  6  GCM


Campo do Portinho

  • 8h30 – Próprios  2  x  8  Regional 4
  • 10h – Engenharia  0  x  2 Trânsito

RODADA 02

Campo do Magic Paula

  • 8h30 – Regional 3  1  x  0  Regional 4
  • 10h – Regional 2  1  x  2  Trânsito


Campo do Portinho

  • 8h30 – Regional 1  0  x  4  Engenharia
  • 10h – Próprios  1  x  1  GCM

RODADA 01

Campo do Magic Paula

  • 8h30 – Regional 2   2   x  3   Engenharia
  • 10h – Regional 4  1  x  1  Trânsito


Campo do Portinho

  • 8h30 – Regional 1   0  x  0   Próprios
  • 10h – Regional 3  2  x  2  GCM